पीड़िता ने सुनाई आपबीती - गुणतिलका ने यौन उत्पीड़न के दौरान की थी गला दबाने की कोशिश
punjabkesari.in Saturday, Nov 12, 2022 - 09:37 AM (IST)

सिडनी: श्रीलंका के क्रिकेटर धनुष्का गुणतिलका ने कथित यौन उत्पीड़न के दौरान पीड़िता का बार-बार गला दबाने की कोशिश की। मीडिया रिपोर्टों में पुलिस दस्तावेजों के हवाले से यह बात कही गई है। पीड़ित महिला ने आरोप लगाया है कि दो नवंबर को सिडनी के रोज बे स्थित उसके घर में उसका चार बार यौन उत्पीड़न किया गया।
गुणतिलका टी20 विश्व कप में खेलने के लिए श्रीलंकाई टीम के साथ यहां आ रखा था। इकतीस वर्षीय गुणतिलका को बाद में गिरफ्तार कर लिया गया था। श्रीलंका के बाकी खिलाड़ी सुपर 12 से बाहर होने के बाद स्वदेश लौट गए थे।
पीड़ित महिला ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया है कि गुणतिलका ने यौन उत्पीड़न के दौरान तीन बार उसका गला दबाने की कोशिश की। ऑस्ट्रेलियाई मीडिया रिपोर्ट में पुलिस दस्तावेजों के हवाले से कहा गया है, ‘‘शिकायतकर्ता ने आरोपी की कलाई पकड़कर उसका हाथ हटाने की कोशिश की, लेकिन आरोपी ने उसका गला जोर से दबा दिया था। शिकायतकर्ता को अपनी जान को खतरा लगने लगा था।''
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

यात्रियों के लिए खुशखबरी... पितृपक्ष मेले में रानी कमलापति एवं जबलपुर से गया के लिए चलेगी स्पेशल ट्रेन

Anant Chaturdashi: आज अनंत चतुर्दशी पर इस विधि से करें पूजा, हर मनोकामना हो जाएगी पूरी

विजयवर्गीय बोले- भाजपा की दूसरी सूची देख कांग्रेस बेहोश हो गई है, कांग्रेस के बाद चुनाव लड़ने के लिए नेता ही नहीं

Chanakya Niti: इस तरह के लोगों से भगवान हमेशा रहते हैं प्रसन्न, देखें क्या आप भी हैं उनकी गिनती में