दिल्ली कैपिटल्स की हार के कुलदीप यादव ने रिंकू सिंह को मारा थप्पड़, वीडियो
punjabkesari.in Wednesday, Apr 30, 2025 - 11:15 AM (IST)

स्पोर्ट्स डेस्क : कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) ने दिल्ली के अरुण जेटली स्टेडियम में आईपीएल 2025 के 48वें मैच में दिल्ली कैपिटल्स पर जीत दर्ज की। इस जीत के बाद ऐसा कुछ देखने को मिला जिसकी उम्मीद नहीं थी। मैच के बाद दिल्ली कैपिटल्स के बाएं हाथ के कलाई के स्पिनर कुलदीप यादव को KKR के रिंकू सिंह को धप्पड़ मारते हुए देखा गया। इसका एक वीडियो भी वायरल हो रहा है।
यह घटना मैच के बाद दोनों टीमों के खिलाड़ियों के बीच पारंपरिक बातचीत के दौरान हुई। कुलदीप ने जब रिंकू को थप्पड़ मारा तो ऐसा नहीं लग रहा था कि यह मजाक में मागा गया था क्योंकि कुलदीप सीरियस लग रहे थे। हालांकि कुलदीप यहीं नहीं रूके। उन्होंने इसके बाद एक और थप्पड़ रिंकू के जड़ा। हालांकि कुलदीप ने ऐसा क्यों किया इस बारे में फिलहाल इस बारे में दोनों की तरफ से कोई जानकारी सामने नहीं आई है।
Kuldeep slapping Rinku😭😭 @imkuldeep18 @rinkusingh235 #IPL #KuldeepYadav #RinkuSingh #DCvKKR pic.twitter.com/vL0WJ0Ld8h
— DM (@DM_20_12) April 29, 2025
मैच की बात करें तो आदिल्ली कैपिटल्स अपने घरेलू मैदान पर मौजूदा चैंपियन कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) से 14 रन से हार गई। दिल्ली कैपिटल्स ने टॉस जीतकर पहले फील्डिंग चुनी थी। कोलकाता ने रघुवंशी के 44 और रिंकू सिंह के 36 रनों की बदौलत 204 रन बनाए थे लेकिन दिल्ली 190 रन ही बना पाई और 14 रन से मुकाबला गंवा दिया।