मैच के दौरान हार्दिक पांड्या और सैम कर्रन आपस में भिड़े, पांड्या ने दिखाया बल्ला
punjabkesari.in Friday, Mar 26, 2021 - 06:50 PM (IST)

स्पोर्ट्स डेस्क : भारत और इंग्लैंड के बीच पुणे के मैदान में दूसरा वनडे मैच खेला जा रहा है। दूसरे वनडे मैच के दौरान भारतीय टीम ने केएल राहुल की शतकीय और पंत की अर्धशतकीय पारी के कारण इंग्लैंड के सामने 337 रन का लक्ष्य रखा। इस मैच में हार्दिक पांड्या ने भी छोटी लेकिन बहुमूल्य पारी खेली। हार्दिक पांड्या ने इस मैच में 16 गेंदों पर 35 रन की पारी खेली जिसमें 4 छक्के लगाए। वहीं मैच में हार्दिक की अक्रामक पारी देखकर इंग्लैंड के ऑलराउंडर सैम कर्रन उनसे उलझ पड़े।
दरअसल भारतीय पारी के 46वें ओवर के दौरान सैम कर्रन ऋषभ पंत और हार्दिक पांड्या के सामने गेंदबाजी करने के लिए आए। इस ओवर की पहली ही गेंद में पंत ने छक्का जड़ दिया। हार्दिक भी कहां पीछे रहने वाले थे। हार्दिक पांड्या को जैसे ही मौका मिला तो उन्होंने भी छक्का जड़ दिया। हार्दिक के इस शॉट से सैम कर्रन झल्ला से गए और पांड्या से पंगा ले लिया।
— Simran (@CowCorner9) March 26, 2021
ओवर खत्म होने के बाद सैम कर्रन ने हार्दिक पांड्या से कुछ कहा। जिसके बाद हार्दिद दौड़ते हुए सैम के पास पहुंचे और उन्हें उनकी बात का जवाब दिया। दोनों खिलाड़ियों को आपस में उलझते हुए देख कर अंपायर ने बीच में दखल दिया। लेकिन दोनों खिलाड़ी बावजूद एक-दूसरे से बहस कर रहे थे। इस दौरान हार्दिक ने सैम कर्रन को बल्ला दिखाया। जिसकी वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है।
इस मैच में भारतीय बल्लेबाजों ने डैथ ओवर्स में इंग्लैंड के गेंदबाजों की खूब पिटाई की। भारतीय बल्लेबाजों ने आखिरी 10 ओवरों में 12.6 औसत से 126 रन बनाए। इसमें सबसे अधिक योगदान ऋषभ पंत और हार्दिक पांड्या का रहा। पंत ने हां 77 रन की पारी के दौरान 7 छक्के लगाए तो वहीं हार्दिक ने अपनी पारी के दौरान 4 छक्के लगाए।