IPL Final : समापन समारोह में रणवीर सिंह का जलवा, ए आर रहमान ने किया सबको भावुक
punjabkesari.in Sunday, May 29, 2022 - 08:50 PM (IST)

अहमदाबाद : गुजरात टाइटन्स और राजस्थान रॉयल्स के बीच होने वाले आईपीएल 2022 के फाइनल मैच से पहले समापन समारोह में बॉलीवुड स्टार रणवीर सिंह और संगीतकार ए आर रहमान ने ऐसा समा बांधा कि दर्शक मंत्रमुग्ध हो गए। समापन समारोह की शुरुआत करते हुए रणवीर सिंह ने अपनी फिल्मों के गीतों के अलावा दक्षिण की सुपरहिट फिल्म ‘आरआरआर' के गाने ‘नाचो नाचो नाचो' पर नाचकर सबका दिल जीता।
Vaathi Coming 🕺🥁🎺🎼🎧🔥 @anirudhofficial 😍 @actorvijay #IPLFinal *#IPL2022 pic.twitter.com/P9iYAS3tje
— தளபதிSTYLE𓃵 (@ThalapathySTYLE) May 29, 2022
अपनी जानदार शख्सियत के लिए मशहूर रणवीर ने केजीएफ फिल्म के डायलोग ‘वॉयलेंस लाइक्स मी' से प्रशंसकों के बीच ऊर्जा की एक लहर पैदा की। रणवीर के बाद मशहूर गायक व संगीतकार एआर रहमान ने मंच अपने नाम किया। सुर संग्राम एआर रहमान ने जब मां तुझे सलाम गाया तो स्टेडियम में मौजूद सभी क्रिकेटर और प्रशंसक भावुक हो गए। इस बीच राजस्थान रॉयल्स के खिलाड़ी एआर रहमान के साथ सुर मिलाते नजर आए।
Goosebumps wowwwwww
— 𝓢𝓪𝓷𝓳𝓪𝔂 𝓚𝓾𝓶𝓪𝓻 𝓖𝓱𝓸𝓼𝓱 (@sanju4bharat) May 29, 2022
I would've legit cried if I were in the stadium#IPLClosingCeremony #IPLFinal pic.twitter.com/zctwVwnP9G
गुजरात के अहमदाबाद स्थित नरेंद्र मोदी स्टेडियम में आयोजित फाइनल में नवागंतुक गुजरात अपने पहले ही सीजन में खि़ताब जीतना चाहेगी, जबकि राजस्थान 14 साल बाद ट्रॉफ़ी को घर ले जाना चाहेगी। उल्लेखनीय है कि फाइनल मैच में ‘लगान' सुपर स्टार आमिर खान कमेंट्री करते नज़र आएंगे। आमिर दोनों पारियों के दौरान नौवें से 15वें ओवर के बीच कमेंट्री बॉक्स में मौजूद रहेंगे। वह इस दौरान अपनी बहुप्रतीक्षित फ़िल्म लाल सिंह चड्ढा का ट्रेलर भी रिलीज़ करेंगे।