धोनी के आउट होने पर CSK फैन गर्ल हुई वायरल, अदाओ ने अपनी तरफ खींचा सबका ध्यान, वीडियो

punjabkesari.in Monday, Mar 31, 2025 - 01:16 PM (IST)

स्पोर्ट्स डेस्क : चेन्नई सुपर किंग्स (CSK) को गुवाहाटी में राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ खेले गए आईपीएल 2025 के 11वें मैच में हार का सामना करना पड़ा। रोमांचक मुकाबले में महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) के आउट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमें CSK की फैन गर्ल के रिएक्शन ने सभी का ध्यान अपनी तरफ खींचा। 

लड़की का रिएक्शन हुआ वायरल

राजस्थान बनाम चेन्नई के मुकाबले में आखिरी ओवर में चेन्नई को जीत के लिए 20 रन चाहिए थे। उस वक्त धोनी और रविंद्र जडेजा क्रीज पर मौजूद थे और फैंस को उम्मीद थी कि धोनी एक बार फिर से कमाल दिखाएंगे। लेकिन संदीप शर्मा ने पहली ही गेंद पर धोनी को बाउंड्री के पास कैच आउट करा दिया जिससे मैच राजस्थान के पक्ष में चला गया। 

धोनी के आउट होने के बाद कैमरे की नजर स्टेडियम में बैठी एक लड़की पर गई, जो बेहद गुस्से में दिखाई दी और हाथ के इशारों से यह साफ जाहिर था। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया और देखते ही देखते लोग इस लड़की को 'धोनी फैन गर्ल' कहने लगे। 

राजस्थान बनाम चेन्नई मैच 

गुवाहाटी के जिस मैदान पर धोनी को उनकी ताउम्र पाई उपलब्धियां को लेकर बीसीसीआई ने सम्मानित किया, उसी मैदान पर उनकी टीम को आईपीएल 2025 के तहत राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ मुकाबले में 6 रन से हार झेलनी पड़ी। चेन्नई को जब आखिरी 6 ओवर में जीतने के लिए 70 रन चाहिए थे तो धोनी और जडेजा ने चौके छक्के लगाकर दर्शकों की सांसें बढ़ा दीं। लेकिन 20वें ओवर में धोनी के आऊट होते ही सब खत्म हो गया। 

इससे पहले चेन्नई ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला लिया था। राजस्थान ने नीतीश राणा के 36 गेंदों पर 81 तो रियान पराग के 37 रनों की बदौलत 182 रन बनाए। जवाब में खेलने उतरी चेन्नई ने 92 रन पर 4 विकेट गंवा दिए लेकिन ऋतुराज गायकवाड़ ने 63 रन बनाकर कुछ उम्मीदें जिंदा रखी। अंत में धोनी और जडेजा ने बडे़ शॉट लगाए लेकिन आखिरी ओवर में वह जरूरी स्कोर हासिल नहीं कर पाए। यह चेन्नई की सीजन में दूसरी हार थी जबकि राजस्थान की तीन मैचों में पहली जीत। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Sanjeev

Related News